«Нравственные ценности и будущее человечества»

6 ноября 2017 г. в Районной библиотеке с. Баргузин состоялся круглый «стол» приуроченный к Рождественским чтениям 2018 года на тему «Нравственные ценности и будущее человечества».  Ведущая круглого «стола» — библиотекарь Колмакова Ольга Егоровна. Ответственная за мероприятие — певчая храма Преображения Господня с. Баргузин Граблина Клавдия Магомедовна. Присутствовали прихожане храма, дети из Детского дома «Звездный», психолог детского дома и преподаватель. С докладом выступил настоятель храма — отец Сергий. Состоялась «жаркая» дискуссия, активно дискуссировали дети и взрослые. Дети из Детского дома «Звездный» с. Баргузин подарили нам музыкальные номера, Ольга Егоровна Колмакова провела несколько игр-викторин. Закончилось мероприятие на ноте добра и радости. Выражаем огромную благодарность Колмаковой Ольге Егоровне, Граблиной Клавдии Магомедовне, деткам из дет.дома «Звездный», всем присутствующим.